Журналист Владимир Соловьев раскритиковал Челябинск

В Челябинск прибыл известный российский журналист, телеведущий канала «Россия 1», блогер Владимир Соловьев. В соцсетях он сразу раскритиковал столицу Южного Урала.

Приближенный к президенту Путину журналист и ведущий телевизионного ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» прилетел 15 апреля в Челябинск. Своим негативным впечатлением от города он поделился на своей страничке в соцсети.

«Прилетел в Челябинск. Что стало с городом? Пыльно, грязно, мертвые деревья и нечем дышать. Зона экологического бедствия».

Журналист Владимир Соловьев раскритиковал Челябинск 1

Отметим, Соловьев планирует выступить сегодня в театре Оперы и балета им. Глинки в 19.00. Цена билета для челябинских зрителей, к слову, составляет от 1700 до 10 тысяч рублей. В своем анонсовом выступлении он заявил: «Будет, как всегда, громко, провокационно, интересно. Посадят после этого кого-нибудь или снимут, не от меня зависит. Посмотрим».

Отметим, накануне Челябинская область уже оказалась в центре скандала, который прогремел на всю страну. Во время «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным рабочий завода «Уралавтоприцеп» пожаловался на задержку зарплаты. К решению проблемы немедленно подключились глава региона, руководство предприятия, а также силовые структуры.

Также во время трансляции разговора главы государства с жителями страны была озвучена проблема некачественных дорог Челябинской области. Тема экологии не получила огласки, тем не менее, именно об этом хотели спросить президента многие южноуральцы. В частности, бизнесмены города, которые были опрошены DK.RU, хотели бы попросить Путина отменить строительство Томинского ГОКа. Тем не менее, пробиться в прямой эфир ни активисты движения СтопГОК, ни прочие горожане с данным вопросом не успели.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.