Заводы Челябинской области отправили все лучшее в Нижний Тагил

Южноуральские предприятия, традиционно сотрудничающие в рамках гособоронзаказа с Минобороны РФ, представили свои последние разработки и технику на выставке «Оборона и защита — 2012».

Свои экспозиции на VII международной выставке технических средств обороны и защиты «Оборона и защита – 2012», которая продлится до 25 авуста в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники,  представили такие промышленные предприятия Челябинской области, как автомобильный завод «Урал», «Уралавтоприцеп», Челябинский механический завод и НПО «Электромашина».


Фото:oblgazeta.ru

Фото: kp.ru


Фото: uralinform.ru

Конкуренцию южноуральским предприятиям составят порядка 220 предприятий из 24 регионов России и 3 зарубежных государств. Промышленные гиганты Челябинской области намерены найти инвесторов — в этом году представители 27 государств заявили о своем желании посетить данную выставку.

Особенно остро в инвесторах нуждается «УралАЗ», который так и не заключил контракт с Минобороны в рамках госзаказа. Ведомство Анатолия Сердюкова, судя по всему, решило игнорировать в 2012 году основного поставщика армейских грузовиков для нужд Армии России.


Фото: nr2.ru


Одна из главных надежд УралАЗа, «Урал-6370». Фото: vip-avtonews.ru.

На «Урале» тем временем уже ввели четырехдневную рабочую неделю, а ранее «Деловой квартал» сообщал, что автомобильный завод будет вынужден сократить до 30% объемов производства.


Фото: topwar.ru

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.