В центре Челябинска закрыли киоск с шаурмой, шокировавший Текслера

Мэр Челябинска Владимир Елистратов отчитался, что все замечания, сделанные врио губернатора во время выезда, устранены. В частности киоск, где было указано на антисанитарию, сменил прописку.

«Речь была о конкретном одном ларьке. С руководителем торговых рядов была проведена беседа, киоск не работает. Он будет переведен в другое место», — прокомментировал градоначальник.

На вопросы журналистов о выполнении поручений глава города старался отвечать максимально коротко. Ответив лишь, что всё исполнено.

Как сообщал ранее DK.RU, неделю назад Алексей Текслер посетил Курчатовский район. По дороге в правительство он развернулся и спустился в подземный переход. Там его заинтересовала точка фаст-фуда.  

«Роспотребнадзор как на это смотрит? Очень интересно», — сказал глава региона. — Ни туалета нет, ничего. Как здесь работают?»

Читайте также: «В нашем новом доме есть много хорошего»: Текслер привёз семью в Челябинск

Глава Челябинска Владимир Елистратов объяснил ему, что уборная есть в Никитинском, но врио губернатора ответ не устроил. Затем, когда врио отвечал на вопросы журналистов, мэр стоял в стороне и демонстративно звонил подчинённым — спрашивал о подземном переходе, за который его только что отчитали. 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.