В центре Челябинска открывается кафе «Три сердца»

В Челябинске готовится к приему посетителей casual-кафе на месте закрывшегося ранее сетевого Traveler's Coffee. Новое заведение будет иметь особую стилистику – простота и комфорт, приемлемые цены.

Техническое открытие кафе «Три сердца» на проспекте Ленина состоится 15 апреля. Собственники не планируют пышных торжеств, поскольку концепция и детали работы нового заведения пока не проработаны. По признанию начинающих рестораторов, решение об открытии было принято буквально спонтанно, а на подготовку к старту проекта у команды было всего несколько недель.

«Мы проведем техническое открытие, и уже в дальнейшем будем улучшать меню исходя из предпочтений и пожеланий посетителей. Для этого мы будем анкетирование вводить, чтобы узнать, что нужно гостям по меню, по интерьеру, по обслуживанию», - рассказал управляющий кафе Степан Монтай.

В кафе отметили, что внешний вид заведения останется практически таким же, как при прежних хозяевах (Traveler's Coffee), в частности будет сохранена цветовая гамма, а изменения, скорее всего, будут выражены лишь в деталях. В тестовом режиме кафе «Три сердца» будет работать с 9 до 23 часов.

Меню в новом кафе будет европейским и японским: супы, салаты, вторые блюда, паста и роллы. Целевая аудитория – молодежная, ориентирована на семейные пары, в том числе с детьми. Сумма среднего чека в кэжоу-кафе пока не называется, поскольку кухня не сформирована окончательно.

Напомним, данное заведение состоит из двух залов и рассчитано на 70 человек. У предыдущего арендатора, специализировавшегося на приготовлении и продаже кофе, не получилось вывести бизнес на уровень рентабельности. В этот раз рестораторы являются собственниками заведения и работают не по франшизе, а значит, не имеют лишних финансовых обязательств. При условии, что цены в заведении будут выставлены на уровне не выше, чем у соседей-конкурентов, дело вполне может стать прибыльным.

Отметим, стиль casual изначально принадлежал к направлению моды в одежде и характеризовался как повседневный, с акцентом на удобство и практичность. Эта же идея будет основой и нового челябинского заведения.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.