В центре Челябинска открылась уникальная чебуречная

Владелец заведения подчеркивает «советское» качество продукции. Чебуречная позиционируется как единственная в городе, в меню будет четыре вида «фирменного блюда».

В центре Челябинска открылась «Чебуречная №1». Заведение находится на пешеходной части улицы Кирова в районе ее пересечения с улицей Карла Маркса, сообщает chelrestoran.ru

Создатели бизнеса претендуют на создание такой атмосферы, которая сможет погрузить гостя «во все хорошее, что было в Советском союзе». Владелец «Чебуречной № 1», шеф-повар, Иван Голубев подчеркивает, что заведение станет единственным, специализирующимся именно на чебуреках.

У меня будет совдеп. И я считаю, что это будет круто. Фаст-фуда в Челябинске много, но чебуречных нет. Мы решили сделать заведение на уровне ресторана по качеству подаваемых блюд, но по доступным ценам, – сообщил Иван Голубев.

В меню будет 4 наименования фирменного блюда, вес каждого чебурека будет примерно 170 г. Вместимость заведения достигает 50 человек, чебуречная будет работать с 7:00.

Как ранее сообщал DK.RU, в Челябинске в октябре откроется ресторан элитных бургеров «Булкамясо». В меню заведения будут фирменные бургеры, в разработке находятся вегетарианские и фитнес-линейки.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.