В Челябинске продают бургерную спустя два месяца после открытия

В Челябинске продается киоск с мексиканским и американским стрит-фудом. Открытие бургерной громко анонсировали еще в сентябре. Владелец бизнеса назвал причину продажи.

На северо-западе Челябинска продают едва открывшуюся точку с бургерами. DK.RU писал про новый проект под названием Prёt еще в начале сентября — тогда сообщалось, что это первое заведение формата «to go» с уклоном на мексиканскую кухню.

Помимо еды, ребята сделали еще упор на хороший кофе, — говорил ресторанный блогер Азат Сапармамедов.

Не прошло и трех месяцев, как владельцы заведения объявили о желании расстаться с бизнесом. В объявлении на Avito объясняется причина продажи, и она совсем не связана с тем, что киоск не пользовался успехом у жителей Тополинки.

Необходимо было сделать себе имя в городе, раскрутить бренд. Теперь мы открываем тот же проект, но в стационаре. Вы становитесь нашим первым франчайзи, — объясняет собственник проекта Станислав.

Связаться с ним DK.RU не удалось — телефон абонента оказался недоступен. Между тем Станислав в объявлении достаточно подробно описывает условия продажи. Так, киоск в стоимость (300 тыс. руб.) не входит, но есть надежный договор аренды, который можно пролонгировать с собственником помещения.  Предприниматель называет объект «полностью готовой моделью бизнеса».

Известно, что цена уже была снижена на 100 тыс. руб. Торг все еще уместен, добавляет автор объявления.

Добавим, совсем недавно на ресторанной карте Челябинска проект запустили еще одни приверженцы котлет. Бургерная Super Burger открылась на месте бара «Руки Вверх!», который внезапно прекратил работу на улице Цвиллинга, 15 в конце июня. Аналогичное заведение работает несколько лет в Омске, бизнес челябинец запустил по франшизе.

Я хочу, чтобы молодежи было, где провести вечер, не тратя при этом огромных денег, — говорит владелец бизнеса в Челябинске Ильмир Миннибаев.

По его словам, низкий ценник в бургерной связан с тем, что мясо здесь — только местное, замороженная продукция не используется. Сказывается и решение сделать небольшую накрутку, которая составляет меньше 100%.
Булки для бургеров каждый день специально для Super Burger выпекаются в пекарне — в городе таких не найдете, утверждает Ильмир Миннибаев. Заведение также предлагет большой выбор крафтового пива по доступным ценам.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.