В Челябинске продается здание, в котором базируется офис Томинского ГОКа

В Челябинске за 106 млн руб. продается бизнес-центр, площади в котором арендует Томинский ГОК. В округе это единственное здание подобного назначения.

В Советском районе Челябинска продается «Бизнес Парк АМЗ» на улице Ярославской. За четырехэтажный офисный центр площадью 4821,2 кв.м собственник просит 106 млн руб. Есть охраняемый паркинг и система видеонаблюдения. Владелец объекта готов продать здание поэтажно.

Здание выходит фасадом на магистральную улицу, что позволяет эффективно использовать рекламные площади. Офисы соответствуют всем европейским стандартам и оснащены необходимыми инженерными системами и коммуникациями. Проведены оптико-волоконные коммуникации, обеспечивающие телефонную связь и высокоскоростной интернет, — сказано в объявлении.

Читайте также: На Алом поле «Легион» планирует строить 33-этажный офис-центр с апартаментами

По данным 2gis, в здании работают 50 организаций, одна из них — АО «Томинский ГОК». Также площади арендуют банки, строительные, торговые и транспортные компании. Ближайшие офис-центры располагаются довольно далеко от этой территории — это офисные центры на Троицком тракте и в районе улицы Дарвина.

По словам владельца, «Бизнес Парк АМЗ» находится в промышленном районе и соседствует со складскими и производственными помещениями. Рядом расположен гипермаркет «Лента».

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.