В недострое около конгресс-холла к ШОС появятся апартаменты и многофункциональный центр

На общественных слушаниях презентовали новые проекты зданий, которые появятся к международным саммитам. Раньше предполагалось, что в одном из них будет гостиница, теперь планы изменились.

Долгострой на пересечении улиц Труда и Свободы к 2020 г. превратится в многофункциональный центр с апартаментами. При этом еще в феврале инвестор объекта  «Трест “Магнитострой”» заявлял о будущей гостинице с президентским люксом и залом для проведения мероприятий.

Высота будущего МФЦ с апартаментами составит от 18 до 24 этажей. В цокольном этаже расположится парковка на 87 машиномест. Проект прошел общественные слушания и рекомендован главе города для утверждения.

Читайте также: «Рынок отелей не рухнет после ШОС, как это было в Екатеринбурге»

Но это не единственный ранее неизвестный объект, который появится в окрестностях конгресс-холла. Как сообщает 74.ru, со стороны улицы Береговой появится пятиэтажное общежитие челябинского концертного объединения. Оно будет предназначено для репетиций музыкантов филармонии и приезжих гастролеров.

Как ранее сообщал DK.RU, после саммитов около конгресс-холла появится многоуровневая парковка. Известно, что высота парковки будет составлять восемь-девять этажей. Расположится объект по улице Братьев Кашириных, а вместить он сможет до тысячи машин.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.