«Точно не на Кировку»: seafood бар Mizoysters ищет новую гавань в Челябинске

Известный челябинский ресторатор Татьяна Мизюрина закрывает бар Mizoysters на улице Бейвеля. Сейчас для заведения, специализирующегося на морепродуктах, ищут новую локацию.

Сообщение о закрытии появилось на странице Mizoysters в соцсетях.  

«Мы уходим на летние каникулы и работаем до 15 июня включительно. Нам предстоит глобальный переезд и веселое время под названием «ремонт», — говорится в сообщении. — Мы благодарим всех гостей за чудесные 1,5 года на Бейвеля, 14».

В разговоре с журналистом Chel.DK.RU Татьяна Мизюрина призналась, что локация на улице Бейвеля была выбрана неудачно. Теперь предприниматели ищут помещение в центре города.

«Решили закрыться в июня, потому что у нас нет летника. Осенью будет высокий сезон. Ищем помещение в отдельно стоящем здании, — рассказала ресторатор. — Это будет точно не Кировка, потому что нам нужна парковка».

Продолжит ли Mizoysters работать как seafood bar & shop, пока секрет. Татьяна Мизюрина отметила, что гости оценили формат и он пользовался успехом.

Как сообщал ранее наш сайт, техническое открытие Mizoysters состоялось осенью 2017 г. Почти все блюда меню включают морепродукты, в частности, омаров, крабов и устриц.

В холдинг Showrest Group г-жи Мизюриной входят Boris Bar, Greenery Gastro-bar, ENVY. Кроме того, к холдингу будет относиться заведение на Труда, 89, которое ещё не запущено. Весной был приобретён ресторан «Белый кролик».

Заведения, которые мы потеряли. Что ещё закрылось в Челябинске?

С 1 мая не работает двухэтажный ресторан грузинской кухни «Алазани» на улице Академика Королева, 15а. До конца месяца заведение со всем оборудованием продают за 3 млн руб. В противном случае собственник помещения будет искать арендаторов под любой другой бизнес.

В середине месяца Bukowski bar устроил прощальную вечеринку. Заведение проработало около шести лет. За это время он уже закрывался и выставлялся на продажу. «Прощай, молодость», — пишут завсегдатаи.

В апреле выставили на продажу известный клуб Garage Underground. Его собственник Александр Сахнов сообщил, что планирует переехать в Краснодар

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.