«Точно не на Кировку»: seafood бар Mizoysters ищет новую гавань в Челябинске

Известный челябинский ресторатор Татьяна Мизюрина закрывает бар Mizoysters на улице Бейвеля. Сейчас для заведения, специализирующегося на морепродуктах, ищут новую локацию.

Сообщение о закрытии появилось на странице Mizoysters в соцсетях.  

«Мы уходим на летние каникулы и работаем до 15 июня включительно. Нам предстоит глобальный переезд и веселое время под названием «ремонт», — говорится в сообщении. — Мы благодарим всех гостей за чудесные 1,5 года на Бейвеля, 14».

В разговоре с журналистом Chel.DK.RU Татьяна Мизюрина призналась, что локация на улице Бейвеля была выбрана неудачно. Теперь предприниматели ищут помещение в центре города.

«Решили закрыться в июня, потому что у нас нет летника. Осенью будет высокий сезон. Ищем помещение в отдельно стоящем здании, — рассказала ресторатор. — Это будет точно не Кировка, потому что нам нужна парковка».

Продолжит ли Mizoysters работать как seafood bar & shop, пока секрет. Татьяна Мизюрина отметила, что гости оценили формат и он пользовался успехом.

Как сообщал ранее наш сайт, техническое открытие Mizoysters состоялось осенью 2017 г. Почти все блюда меню включают морепродукты, в частности, омаров, крабов и устриц.

В холдинг Showrest Group г-жи Мизюриной входят Boris Bar, Greenery Gastro-bar, ENVY. Кроме того, к холдингу будет относиться заведение на Труда, 89, которое ещё не запущено. Весной был приобретён ресторан «Белый кролик».

Заведения, которые мы потеряли. Что ещё закрылось в Челябинске?

С 1 мая не работает двухэтажный ресторан грузинской кухни «Алазани» на улице Академика Королева, 15а. До конца месяца заведение со всем оборудованием продают за 3 млн руб. В противном случае собственник помещения будет искать арендаторов под любой другой бизнес.

В середине месяца Bukowski bar устроил прощальную вечеринку. Заведение проработало около шести лет. За это время он уже закрывался и выставлялся на продажу. «Прощай, молодость», — пишут завсегдатаи.

В апреле выставили на продажу известный клуб Garage Underground. Его собственник Александр Сахнов сообщил, что планирует переехать в Краснодар

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.