Структура, отвечающая за подземные переходы в центре Челябинска, осталась без руководителя

Через несколько часов после того, как и.о. мэра раскритиковала ремонт подземных переходов и потребовала принять кадровые решения, директор МАУ «Горсад имени Пушкина» Ольга Попова написала заявление.

«Директор МАУ «Городской сад имени А.С. Пушкина» Ольга Попова написала заявление «по собственному желанию». С 23 июля обязанности директора временно возложены на Игоря Клеина — он был замом у Поповой», — рассказал начальник управления информационной политики администрации города Владимир Сафонов.

Как сообщал DK.RU, на аппаратном совещании замглавы города по социальным вопросам Сергей Авдеев, отчитываясь о ходе выполнения работ, заявил, что отставание от графика составляет всего 1,5 дня. Такие цифры не устроили и.о. мэра Наталью Котову — ремонт должны завершить к 1 сентября.

«Вы о каком графике всё время говорите? Прошло четыре месяца, и вы мне рассказываете, что за оставшиеся 1,5 месяца они всё закончат. Они все время берут обязательства, а вы им верите», — отчитала она Сергея Авдеева.

Читайте также: СМИ раскрыли, как в Челябинске отдали за копейки подземные переходы и при чём тут экс-мэр

Ранее Наталья Котова заявила, что обратилась в контрольно-счётную палату с просьбой проверить ход выполнения работ.

«Я спускаюсь в переход и сама, но работы, может, и ведутся, но, видимо, они не совпадают с моими переходами», — заявила она.

Мы тоже прогулялись до перехода. Как за 8 млн руб. «ремонтируют» подземный переход в центре города — в нашем материале.

 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.