Сразу два магазина торговой сети Spar откроются в Челябинске

Ритейлер ООО «Молл» продолжает расширение сети магазинов и замену бренда «Молния». На этой неделе в Челябинске откроется сразу два супермаркета.

Один из новых магазинов Spar разместится в ТК «Комсомольский». Ранее эту площадь занимала ушедшая с рынка Челябинской области сеть «Мираторг». Супермаркет занимает около 400 квадратных метров. 31 октября новый Spar примет первых покупателей.

Директор по маркетингу ООО «Молл» Юрий Блохин отмечает, что «особое место в магазинах занимают товары privat-label, выпускаемые под собственными марками Spar и Spar Premium».

Еще один новый магазин готовится к открытию на ул. Рылеева, 18. Раньше здесь располагался супермаркет «Молния», который будет заменен рамках программы обновления бренда. Spar открывается 1 ноября.

Магазин не просто поменял вывеску, поясняют в ООО «Молл». После полной реконструкции изменилась его концепция: обновлен дизайн, усилено освещение, товарные запасы из торгового зала перемещены на склад, а грузовые стеллажи заменены на гондольные.

Читайте также: Первая «Молния» в Челябинске перешла под бренд Spar

Отметим, что это уже третий по счету проект реконструкции: ранее ребрендинг из «Молнии» в Spar прошел в Миассе и на северо-западе Челябинска в ТК «Фиеста».

 

Справка

Spar – международная сеть супермаркетов – основана в 1932 году в Голландии. Сегодня в нее входят более 12 500 магазинов в 36 странах. В России Spar появился в 2000 году, а первый магазин в Челябинске был открыт в декабре 2011 года. За три года работы Spar -Челябинск открыл 19 магазинов в восьми населенных пунктах области.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.