Скандал с коттеджем семьи Юревича и закрытие суши-баров "Дзёдо". ДАЙДЖЕСТ DK.RU

Михаил Юревич объяснил наличие коттеджа на территории санатория "Увильды". РМК «отодвигает» берега Шершней. В Челябинске закрываются суши-рестораны "Дзёдо".

Александр Одольский: «Закрываем все «Дзёдо» вне торговых комплексов». Причины сокращения объектов известной сети реторанов суши

Холдинг «Мегаполис» оптимизирует свою сеть суши-баров «Дзёдо». Руководство сообщило о закрытии убыточных заведений сразу по нескольким адресам в Челябинске. 

Скандал с коттеджем семьи Юревича и закрытие суши-баров "Дзёдо". ДАЙДЖЕСТ DK.RU 1

РМК решила «отодвинуть» границы Шершневского водохранилища ради строительства Томинского ГОКа

АО «Томинский ГОК» оспорит в арбитражном суде границы второго пояса зоны санитарной охраны челябинского источника водоснабжения. Иск к кадастровой палате региона уже принят к рассмотрению.

Скандал с коттеджем семьи Юревича и закрытие суши-баров "Дзёдо". ДАЙДЖЕСТ DK.RU 2

Бывший челябинский губернатор Михаил Юревич прокомментировал наличие коттеджа на территории санатория Увильды

Экс-глава Южного Урала пояснил, что на территории санатория располагается не его личный коттедж, а дом родственников. Причем депутат заявляет, что все разрешительные документы на данную недвижимость у его семьи имеются.

Скандал с коттеджем семьи Юревича и закрытие суши-баров "Дзёдо". ДАЙДЖЕСТ DK.RU 3

В Челябинске продолжают падать цены на недвижимость. Застройщики: дальше уже некуда

Продажи квартир в новостройках в 2015 г. упали почти на 40%, цены на квартиры также снизились по разным объектам с 5 до 20%. Существенное падение доходов населения, недоступность ипотеки и постоянно меняющиеся правила игры привели к тому, что часть застройщиков оказалась в предбанкротном состоянии.

Скандал с коттеджем семьи Юревича и закрытие суши-баров "Дзёдо". ДАЙДЖЕСТ DK.RU 4

В Челябинской области запускается производство снегоходов. Они будут дешевле импортных

Несколько единиц современной техники уже проходят испытания, хотя технология обкатана ранее: предприятие имеет аналогичный завод в Китае. В будущем планируется продавать не менее 1 тысячи машин под названием «Арктика 1500».

Скандал с коттеджем семьи Юревича и закрытие суши-баров "Дзёдо". ДАЙДЖЕСТ DK.RU 5

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.