Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов возглавил рейтинг первых лиц городов УрФО

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов и глава Челябинска Станислав Мошаров вошли в тройку лидеров медиарейтинга первых лиц столиц субъектов Уральского федерального округа за январь 2013 года.

Сити-менеджер Сергей Давыдов возглавил медиарейтинг информационно-аналитической системы «Медиалогия» среди первых лиц областных центров Уральского федерального округа. Эксперты «Медиалогии» присудили главе челябинской администрации первое место с индексом цитируемости в СМИ в 115,57 балла.

Второе место занял Павел Кожевников, глава Кургана и председатель городской думы — его отставание от Давыдова более чем велико — 44,44 балла.

Третье место занял глава Челябинска и председатель Челябинской гордумы Станислав Мошаров — 25,37 балла.

Среди главных тем СМИ, в которых фигурируют лидера рейтинга из Челябинска, упоминается предложение Сергея Давыдова создать в Челябинске зоны, свободные от курения. Деловой квартал сообщал об инициативе челябинского сити-менеджера, а также о том, что Давыдов указал на необходимость учитывать мнение горожан. Кроме того, не осталась незамеченной и инициатива Давыдова о проведении профилактической работы с торговцами алкогольной продукцией, которые реализуют товар в неположенное время.


Станислав Мошаров и Михаил Юревич. Фото: ura.ru.

Станислав Мошаров отметился в СМИ благодаря участию в Матче всех звезд КХЛ: глава Челябинска сыграл в команде Сергея Макарова вместе с губернатором Михаилом Юревичем против команды Вячеслава Фетисова.


Фото: ura.ru.

В отрицательных с точки зрения имиджа событиях, по мнению составителей рейтинга, ни Давыдов, ни Мошаров замечены не были. В отличие от коллег из других городов.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.