Роза Сябитова приехала на Южный Урал в поисках Челябинского метеорита

Стало известно, что на телеканале ТВ-3 скоро выйдет программа Мама Russia, посвященная Челябинской области. В качестве ведущих приехали главная сваха страны Роза Сябитова и актер Петр Романов.

Уже завтра (2 ноября) в 11.45 на федеральном телеканале ТВ-3 выйдет программа Мама Russia, посвященная Челябинской области. На Южный Урал в качестве ведущих приехали главная сваха страны Роза Сябитова и актер Петр Романов. Они познакомились с главными природными достопримечательностями региона: побывали на Аракульском Шихане, сплавлялись по реке Ай, отдохнули на озере Тургояк и попробовали себя в оружейном мастерстве в Златоусте. Это будет восьмой выпуск тревел-программы, её съемки проходили в августе.

Напомним, в шоу Мама Russia нет постоянных ведущих: в каждом выпуске – новая пара звёздных участников. В каждой программе герои открывают неизведанные уголки России, проверяют себя на прочность вдали от цивилизации и знакомятся с культурой и бытом местных жителей.

Ранее стало известно, что на Южном Урале тайно сняли известное трэвел-шоу «Орел и решка». Уникально то, что в выпуске ведущие спрятали не одну бутылку с деньгами, как это делали раньше, а пять. Шоу еще не вышло на телеэкраны. Программу «Орел и решка» обещают показать в ноябре на телеканале «Пятница».

Помощь в организации съемок программ оказали Правительство Челябинской области и региональный Центр развития туризма.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.