Продажа ТЦ. Альтернатива ГОКу. Отставка Старостиной. ДАЙДЖЕСТ DK.RU

В Челябинской области выставлены на продажу несколько торговых центров. Ход переговоров будущего инвестора «Гринфлайта» с его руководством. Закрытие гипермаркета "Наш". ОБЗОР главных новостей недели.

Торговые комплексы в Челябинской области выставляются на продажу

Цены объектов достигают 400 млн рублей. Среди крупнейших - ТЦ в Копейске и Миассе

Продажа ТЦ. Альтернатива ГОКу. Отставка Старостиной. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 1

 

«Гринфлайт» затягивает переговоры с инвесторами, чтобы обанкротиться» - МНЕНИЯ

В Челябинске состоялась встреча дольщиков «Гринфлайта» с представителями будущего инвестора – компании «ЦУП». От Крикунов прозвучало важное заявление.

«ЦУП выдвинул свои предложения по цене в зависимости от количества кв.м. планируемого жилья. «Гринфлайт» согласился, но сейчас нет оперативности в обмене документами, нет видимости заинтересованности «Гринфлайта», который даже отсылает бумаги почтой с целью затягивания сроков».

Продажа ТЦ. Альтернатива ГОКу. Отставка Старостиной. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 2

 

Гипермаркет «Наш» в «Горках» закрывается

В Челябинске к осени может быть закрыт гипермаркет «Наш» на территории торгово-развлекательного комплекса «Горки»

«Думаю, это связано со сменой собственника. Проходимость у «Горок» остаётся довольно высокой по сей день, скорее всего, текущий оператор не смог договориться с ООО «Технологии НН»» об условиях аренды»

Продажа ТЦ. Альтернатива ГОКу. Отставка Старостиной. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 3

 

Минэконом взял в работу альтернативный Томинскому ГОКу проект

Министр экономического развития Челябинской области Сергей Смольников согласился разобраться в сути концепции развития Челябинской агломерации без реализации на ее территории проекта Русской медной компании.

«Министерство экономического развития Челябинской области рассмотрело предложенный проект «Создание сельскохозяйственного производственного кооператива «Томинский». Данный проект представлен как альтернатива проекту строительства Томинского ГОКа ЗАО «Томинский горно-обогатительный комбинат» в рамках создаваемой Челябинской агломерации, который направлен на исключение негативного воздействия на окружающую среду»

Продажа ТЦ. Альтернатива ГОКу. Отставка Старостиной. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 4

 

Глава челябинского избиркома Ирина Старостина ушла в отставку. ПРИЧИНЫ

Председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина ушла в отставку в самый разгар предвыборной кампании. Причину она объяснила в своем заявлении по собственному желанию.

«Сложно подобрать такие слова, чтобы выразить спектр тех эмоций, которые каждый из нас испытывает в этот трудный для нас день».

Продажа ТЦ. Альтернатива ГОКу. Отставка Старостиной. ДАЙДЖЕСТ DK.RU 5

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.