Президенту Трампу намерены сшить ботинки на челябинской обувной фабрике «Юничел»

Челябинская компания намерена обуть нового президента США Дональда Трампа в уникальные ботинки собственного производства. Обувщики уже отправили главе Америки официальное письменное предложение.

Челябинская фабрика «Юничел» отправила выигравшему на выборах президента Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу официальное письмо, в котором поздравили его с избранием. Сотрудники компании выразили надежду на то, что под руководством Трампа дружеские и коммерческие связи между Россией и США получат дальнейшее развитие. В тексте письма говорится о лидирующих позициях предприятия в сфере производства обуви в России, а также о готовности сшить для нового государства персональную пару обуви.

«Мы обнаружили, что модель обуви, в которой вы появились на саммите в Айове, очень похожа на одну из наших моделей. Поэтому хотели бы подарить в связи с вашим избранием президентом США удобную пару обуви, сшитую по индивидуальной мерке», - говорится в обращении.

Дональда Трампа попросили прислать на предприятия данные по его стопе. А вот цену эксклюзивной пары обуви в «Юничеле» не назвали. Возможно, это будет подарок. 

«Мы надеемся, что с приходом Трампа в Белый дом отношения между нашими странами улучшатся, и он чаще будет приезжать в Россию. А зимы  у нас холодные, поэтому даже президентам нужна теплая обувь», - рассказала закройщик верха обуви Людмила Лыкова.

Президенту Трампу намерены сшить ботинки на челябинской обувной фабрике «Юничел» 1

Напомним, это первое креативное предложение Дональду Трампу от челябинских предпринимателей. Ранее туристическая компания «Спутник» пригласила нового президента Америки на Южный Урал.

«Пока есть время до официальной инаугурации, мы приглашаем Вас, Дональд, восстановить силы после изнурительной предвыборной гонки и воспользоваться нашей специальной акцией для пенсионеров на тур выходного дня «Лесная сказка: горячий источник», - написали сотрудники туркомпании в своей группе в соцсети.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.