«Почему – секретик». В Челябинске за 1,8 млн выставлен на продажу бар с живой музыкой

Немногочисленных площадок для живых выступлений в Челябинске может стать еще меньше: на продажу выставлен бар Corner. Правда, владельцы настаивают: покупатель должен продолжить их дело.

В Челябинске за 1,8 млн руб. продается бар Corner. Заведение, расположенное на северо-западе города, представляет собой концертную площадку для живых выступлений. Об этом DK.RU сообщил совладелец заведения Сергей.

Продаем около недели, потому что меняем сферу деятельности. Чем именно займемся — секретик. Хотим,  чтобы покупатель поддерживал тот же формат с тем же названием,  отмечает Сергей.

Оценить посещаемость бара совладельцу сложно: она зависит от того, чей концерт сегодня в Corner. «Есть 10 постоянщиков, но были концерты, на которые приходило по 400 человек», рассказывает Сергей.

Читайте также: «Писянь Доубадзянь» — азиатская перчинка в «Гонге»

Будущий обладатель бара получит кухонное оборудование и две барные зоны. Площадка занимает 315 кв. м, в нее входит, в том числе, гримерка и концертная зона. До того, как выставиться на продажу, Corner проработал около года. За это время площадка на улице Молодогвардейцев приняла группы «МЫ», Mama Jefferson и многие другие. Как ранее сообщал DK.RU, в Челябинске за 21 млн руб. выставлен на продажу клуб живой музыки «Бешеная собака» на улице Кирова. Вместе с бизнесом собственник намерен расстаться и с помещением.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.