Объявление о проведении конкурса № 1 по аккредитации профессиональных участников рынка коммерческой недвижимости

Объявление о проведении конкурса № 1 по аккредитации профессиональных участников рынка коммерческой недвижимости, привлекаемых к распоряжению недвижимым имуществом открытого акционерного о



Объявление о проведении конкурса № 1 по аккредитации профессиональных участников рынка коммерческой недвижимости, привлекаемых к распоряжению недвижимым имуществом открытого акционерного общества «РЖДстрой» в 2009-2010 гг.
(ОАО «РЖДстрой»)
 
ОАО «РЖДстрой» объявляет о проведении конкурса по аккредитации профессиональных участников рынка коммерческой недвижимости, привлекаемых к распоряжению недвижимым имуществом ОАО «РЖДстрой» в 2009-2010 гг.
Организатором конкурса выступает собственник имущества – ОАО «РЖДстрой» в лице Конкурсной комиссии ОАО «РЖДстрой».  
Организации, признанные победителями по итогам конкурса, будут аккредитованы при ОАО «РЖДстрой» и будут привлекаться в течение 2009-2010 гг. при распоряжении (продаже, передаче в аренду) объектами недвижимого имущества ОАО «РЖДстрой».
Конкурс проводится в два этапа:
1) Квалификационный отбор - вскрытие конвертов «А», содержащих заявку на участие в конкурсе и прилагаемых к ней документов состоится 14 апреля 2009 г. в 12 часов 00 минут по московскому времени по адресу: РФ, 105064, г. Москва, ул. Казакова, д.8, стр. 6, каб. 204.3.
2) Подведение итогов конкурса – вскрытие конвертов «Б», содержащих предложения по условиям сотрудничества и размеру вознаграждения, состоится 28 апреля 2009 г. в 12 часов 00 минут по московскому времени по адресу: РФ, 105064, г. Москва, ул. Казакова, д.8, стр. 6, каб. 204.3.
 
Подробнее ознакомиться с условиями конкурса, требованиями, предъявляемыми к претендентам, а также получить конкурсную документацию можно по адресу: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д.8, стр. 6, каб. 103, тел.: (495) 266-88-15), ежедневно с 12.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья, а также на сайте www.rzdstroy.ru.
Заявки на участие в конкурсе должны быть представлены по адресу: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д.8, стр. 6, каб. 103, не позднее 11 часов 00 минут московского времени 14 апреля 2009 г.
К участию в конкурсе допускаются юридические лица, своевременно подавшие заявку на участие и представившие надлежащим образом оформленные документы. Один Претендент имеет право подать только одну заявку на участие в конкурсе.
Победители конкурса определяются решением конкурсной комиссии, основанном на результатах квалификационного отбора и рассмотрения предложений по условиям сотрудничества. Итоги конкурса подводятся по месту проведения конкурса в день, указанный в объявлении о проведении конкурса. Результаты проведения конкурса оформляются протоколом.
 
 
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.