«Нордавиа» запустит новые авиарейсы из Челябинска в Санкт-Петербург

Дополнительный авиарейс в Санкт-Петербург и обратно появится в международный аэропорту Челябинска через несколько месяцев, однако билеты в авиакассах города можно приобрести уже сейчас.

Как сообщает  сайт международного аэропорта Челябинска, к выполнению полетной программы приступит авиакомпания «Нордавиа». Новый рейс будет доступен жителям уральского региона с 27 мая по 28 октября 2017 года с понедельника по субботу.

Вылет из Челябинска будет происходить в 07.35, прибытие в Санкт-Петербург в 08.35. Обратный рейс из Санкт-Петербурга запланирован на 01.30, прибытие в Челябинск в 06.35. Перелет будет выполняться на воздушных судах Boeing 737-500, вмещающих 135 пассажиров.

«Авиабилеты на рейс по маршруту Челябинск – Санкт-Петербург – Челябинск, можно приобрести в авиакассах города, - говорится в сообщении. - Минимальный тариф на данном направлении составит 6 385 рублей. Это стоимость билета в одну сторону, без учета сборов, взимаемых авиакассами».

Пресс-служба аэропорта также напоминает, что в летнем сезоне текущего 2017 года авиакомпания «Нордавиа» продолжит выполнение рейсов на направлении Сочи по средам и воскресеньям. 

Как писал DK.RU ранее, с 19 июня по 11 сентября в Сочи по понедельникам и четвергам будет осуществлять перелеты и «КрасАвиа».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.