«КрасАвиа» назвала стоимость билетов направления «Челябинск-Сочи»

Авиакомпания открыла продажу на летнее направление между двумя городами. Рейсы будут осуществляться с 19 июня по 11 сентября. Был озвучен минимальный тариф.

Как сообщает издание «Znak», в неделю из столицы Южного Урала запланированы по два перелета: по понедельникам и четвергам.

«Минимальный тариф на полет в одну сторону на этом направлении заявлен в размере от 7 тыс. руб., без учета сборов. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Як-42. Вылет из Сочи предполагается ночью (в 00.25 с прилетом в Челябинск в 05:55), вылет из Челябинска — ранним утром (07:25, время прилета в Сочи — 08:50)», - сообщается в публикации.

Уточним, что компания является государственным авиаперевозчиком Красноярского края, осуществляющим регулярные региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. Как говорится на сайте фирмы, «компания динамично развивается и наращивает производственные показатели. Позитивная динамика прослеживается как в финансовых результатах, так и в безопасности полетов, являющейся приоритетной для ГП КК «КрасАвиа».

Напомним, впрочем, что в сентябре прошлого года в арбитражном суде Красноярского края состоялось заседание по иску ООО «Авиатехника» о признании банкротом ГП КК «КрасАвиа», однако определением арбитражного суда Красноярского края дело было прекращено, и заявителю отказано в требованиях.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.