На северо-западе Челябинска открывается ресто-паб

В Челябинске готовится к открытию новый пивной ресторан. Он станет третьим проектом собственников кафе WELCOME и «Фрикаделька».

В Челябинске в марте открывается новое заведение — ресто-паб «Хмельной бакинец». Пивной ресторан с мясной кухней запускают владельцы кафе WELCOME и «Фрикаделька».

Ресторан на Комсомольском проспекте начнет работу в техническом режиме 24 февраля, а официально откроет двери 2 марта. Средний чек в заведении — 500-700 руб. на человека

Читайте также: «В пику купленным конкурсам!» В Челябинске ресторатор проведет «гастрономическое шоу»

Новый ресторан «Хмельной бакинец» — очередной представитель заведений кавказской кухни, которые появляются в Челябинске один за другим. Так, недавно открылось кафе «Хинкали и вино», где подают восемь видов хинкали.

Как ранее писал DK.RU, эксперт Алексей Носков, комментируя закрытие ресторана «Гастроном 16» в центре города, заявил, что заведения общепита будут находиться «на грани выживания» до тех пор, пока большая часть игроков не уйдет с рынка. 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.