«Меня закатают в асфальт». Экс-жена владельца «Мечела» Зюзина пришла в шоу Андрея Малахова

Темой ток-шоу стал конфликт женщины с олигархом. По её словам, он отказывается от сына и угрожает. В подтверждение своих слов она показала приватные видео.

Героиней шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» 29 января стала Елена Волкова, назвавшаяся бывшей гражданской женой основного акционера компании «Мечел» Игоря Зюзина. По её словам, отношения длились 15 лет. Темой передачи стал конфликт олигарха с экс-возлюбленной: бизнесмен якобы отказывается от сына Егора и угрожает женщине. В подтверждение связи с олигархом гостья программы продемонстрировала приватные видео на яхте.

Совсем недавно у нее было всё. Дом на Рублёвке, дорогая одежда, люксовая обувь, драгоценности, личный водитель, телохранитель, отдых на самых дорогих курортах. (Теперь) Игорь Зюзин выгнал ее с детьми из дома, а охрана сожгла все её вещи на сумму более 93 млн руб.,  представил героиню Андрей Малахов.

Обсуждать личную жизнь бизнесмена в студию пришли известные адвокаты Шота Горгадзе и Анна Федулова, актриса Рада Радова, депутат Госдумы Александр Старовойтов и криминалист Евгений Харламов. По словам Елены Волковой, с будущим гражданским мужем она познакомилась в 2002 г. в стриптиз-клубе, где девушка работала официанткой.

Он туда пришел угостить своих генеральных директоров. Угостить девочками. И один из гендиректоров начал докапываться до меня  преследовал по залу. Поэтому я подошла к их руководителю Зюзину. Он сидел под охраной. Я сказала: «Решите вопрос со своим человеком, он мне уже надоел»»,  рассказывает г-жа Волкова.

После этого олигарх якобы спросил у нее номер телефона, так пара и познакомилась. По словам Елены Волковой, Игорь Зюзин скрывал от неё свой статус, говорил ей, что он «просто рабочий».

«Меня закатают в асфальт». Экс-жена владельца «Мечела» Зюзина пришла в шоу Андрея Малахова 1

Тем не менее, для встреч олигарх арендовал рестораны полностью, а через восемь месяцев показал девушке газету со статьёй о себе. Конфликт Елены Волковой и акционера «Мечела» начался после рождения сына: девушка требовала от бизнесмена большего внимания к семье и предложила прекратить отношения. По словам женщины, окончательным поводом для разрыва стала ситуация, когда «сын Егор начал называть других мужчин папами». Сейчас олигарх считает отцом ребёнка другого человека и требует проверки на ДНК.

Я хотела бы попросить прощение у Игоря Зюзина, потому что я обратилась в СМИ. Он мне не оставил никакого выбора: год и семь месяцев мы находимся под угрозами, нас не оставляют в покое. Мне сказали, что если я пойду выше, то меня закатают в асфальт,  отмечает Елена Волкова.

По ее словам, подчиненные предпринимателя сейчас преследуют ее и требуют, чтобы она отказалась от претензий на отцовство Игоря Зюзина, который официально не является родителем ребенка.

Они или сидят в машине, или ходят параллельно со мной. Потом преследуют на машине, отправляют фото Зюзину. Требования  чтобы я не ходила никуда и ничего не требовала. Все судебные дела не двигаются,  сообщила Елена Волкова в телепередаче.

Сейчас женщина вместе с сыном и дочерью от первого брака живут в московской квартире, по словам Волковой, у нее не осталось личных вещей после разрыва с предпринимателем. Как ранее сообщал DK.RU, в 2018 г. Игорь Зюзин вошел в список богатейших людей России по версии журнала Forbes.  Его состояние оценивается в  $500 млн, что позволяет ему находиться на 193 позиции.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.