На месте мексиканского Las Margaritas в Челябинске откроется карибский «Бадос»

Пустовавшее после закрытия мексиканского Las Margaritas место займет новый бар. Клиентам обещают атмосферу тропического острова и до 100 видов рома.

В челябинском офисном центре «Випр», на месте закрывшегося мексиканского ресторана Las Margaritas ГК «Рестостар», открывается ресторан-бар «Бадос». Новый участник ресторанного рынка делает ставку на хорошую кухню, качественный сервис и карибский колорит.

Как рассказал DK.ru управляющий бара «Бадос» Алексей Михайлов, официальное открытие заведения состоится 19 и 20 сентября. Гостей будут развлекать музыканты и танцовщицы go-go в тропических костюмах.

«Формат заведения – ресторан-бар с атмосферой тропического острова. Мы стараемся поднять достаточно высокую планку кухни и обслуживания. У нас профессиональные повара, в меню представлен микс европейской, японской и авторской кухни, которая включает карибские блюда. Широкая алкогольная карта, в том числе около 100 видов рома. Средний чек на человека – 1200 рублей», – рассказал он.

Среди фишек карибского бара – именные бокалы для пива, которые будут храниться в специальных ячейках, и сейфы для хранения недопитых за трапезой бутылок, которые можно оставить до следующего посещения.

Отметим, что «Бадос» – это новый проект владельцев мексиканского бара «Амигос», ресторана «Дастархан» и ночного клуба «Эрмитаж», расположенных на ул. Энтузиастов, 11. В бизнес-центре «Випр», помимо второго этажа, рестораторы заняли 18-й, где на месте бывшего банкет-холла TUSSE ГК «Рестостар» открыли свой банкетный зал «Небо».

Как ранее сообщал DK.ru, в апреле этого года группа компаний «Рестостар» закрыла в бизнес-центре «Випр» три своих заведения: мексиканский ресторан Las Margaritas, кофейню «Кекс» и банкет-холл TUSSE. В числе причин назывались, в том числе, некоторые трудности с парковочными местами днем. Тем не менее решающим фактором стало то, что заведения исчерпали свой формат и перестали приносить прибыль.

Читайте также: челябинские рестораторы рассказали, из-за чего рынок ждет массовое закрытие заведений

По словам генерального директора ГК «Рестостар» Олега Иванова, тематика нового заведения схожа с концепцией Las Margaritas, что может сыграть на руку владельцам.

«Можно сказать, что владельцы нового бара пришли на “насиженное место”, поскольку за семь лет работы ресторана с подобной тематикой люди к нему привыкли. Думаю, что у заведения хорошие перспективы, могу пожелать только удачи. Ну, а как это все будет реализовано, увидим после открытия», – прокомментировал DK.ru Олег Иванов.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.