Короткие новости - 21.04.2008

компании DOKI International открывает офисы в Челябинске На прошлой неделе DOKI International, профессиональная консалтинговая компания, развивающая франчайзинговую сеть агентств недвижимости в с

компании

DOKI International открывает офисы в Челябинске

На прошлой неделе DOKI International, профессиональная консалтинговая компания, развивающая франчайзинговую сеть агентств недвижимости в странах СНГ и Восточной Европы, объявила о заключении соглашения с челябинской риелторской компанией «М.квадрат».
В течение года с момента подписания документа планируется открыть восемь офисов «DOKI Реалти М.квадрат» в Челябинске. Первые из них появятся уже летом, говорится в пресс-релизе компании.
Президент DOKI International Виктор Латтанзи: «Уральский регион представляет значительный интерес для нашей компании, так как местный рынок недвижимо­сти и риелторских услуг обладает высоким потенциалом развития. Мы верим, что клиентоориентированный подход поможет «DOKI Реалти М.квадрат» занять прочную позицию на рынке недвижимости Южного Урала».
Компания «М.квадрат» работает на рынке новостроек и вторичного жилья, проводит операции с загородной и коммерческой недвижимостью. В планах компании – формирование сети агентств недвижимости в Челябинске и других крупных городах Южного Урала.
Директор компании «М.квадрат» Игорь Савченко: «Одним из наиболее существенных критериев при выборе франчайзингового партнера стало то, что DOKI International предлагает использовать высокоэффективную систему ведения бизнеса, в основе которой – передовая международная бизнес-практика, адаптированная к специфике российского рынка недвижимости».
«Ингосстрах» подвел итоги года

15 апреля ОСАО «Ингосстрах» подвело итоги деятельности по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) в Уральском регионе за 2007 г., сообщает пресс-служба компании. Совокупный объем премии по ДМС филиалов «Ингосстраха», входящих в зону ответственности Уральского регионального центра, составил 185449 тыс. руб., что на 28% превышает показатель 2006 г. В Екатеринбурге объем премии по ДМС увеличился в два раза, в Челябинске – на 159%.
Всего в Уральском регионе «Ингосстрах» обслуживает более 70 тыс. человек, заключивших договор ДМС. Лидеры по числу застрахованных – Свердловская и Челябинская области: в каждой из них под защитой «Ингосстраха» находятся более 30 тыс. человек. Валерий Шелякин, директор Уральского регионального центра ОСАО «Ингосстрах»: «По итогам текущего года мы рассчитываем увеличить объем сборов по ДМС в Уральском регионе на 28% по сравнению с показателями 2007 г. Добиться таких результатов планируем за счет развития розничного направления – добровольного медицинского страхования физических лиц».

Справка: ОСАО «Ингосстрах» работает с 1947 г. «Ингосстрах» получил рейтинги Standard&Poors (ВВB- с прогнозом «Стабильный», по российской шкале – ruAA+) и «Эксперт РА» (A++). Компания присутствует в 214 российских городах. Шесть представительств и семь дочерних компаний страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Производство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФПроизводство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.