Интервью Бориса Дубровского. «Обрушение» цен на жилье. Бизнес-источник Букреева. ДАЙДЖЕСТ

Как достичь успеха в бизнесе, можно ли принять российскую бюрократию, где на Южном Урале самая дешевая недвижимость. Главные новости недели читайте в дайджесте DK.RU

Борис Дубровский: «Инвестиционная реформа» — это творческий процесс»

Интервью Бориса Дубровского. «Обрушение» цен на жилье. Бизнес-источник Букреева. ДАЙДЖЕСТ 1Южноуральский губернатор в традиционном интервью DK.RU поделился прогнозами на деловой сезон и прокомментировал упреки в сторону правительства. Борис Дубровский не оставил без внимания самые острые темы: «бегство» бизнеса из области, нескончаемую борьбу с шаурмой и опасения жителей в сторону Томинского ГОКа.

Успеха можно достичь в любом деле, когда в нем хорошо разбираешься и умеешь генерировать новые идеи. По Челябинской области это очень заметно, — поделился размышлениями главный чиновник области.

 

 

 

 

 

«Дайте бизнесу финансовую устойчивость, он сможет рисковать!» – Екатерина Мицына, «Метран»

Интервью Бориса Дубровского. «Обрушение» цен на жилье. Бизнес-источник Букреева. ДАЙДЖЕСТ 2Бизнесмены могут не принимать «близко к сердцу» российскую бюрократию!

Читайте, как финансовый директор справляется со сложностями документооборота, что дн думает о конкуренции, и почему у заказчиков не возникает вопросов к продукции «Метрана».

Качественное планирование — это та база, тот слон, на котором все стоит. Хотя в сегодняшних условиях точно спланировать больше, чем на год, сложно, — размышляет о бизнесе Екатерина Мицына.

 

 

 

 

 

 

В Челябинске и Магнитогорске «рухнули» цены на недвижимость

Интервью Бориса Дубровского. «Обрушение» цен на жилье. Бизнес-источник Букреева. ДАЙДЖЕСТ 3

В двух крупнейших городах области цены на жилье стремительно упали всего за год. Челябинск и Магнитогорск теперь в самом конце рейтинга стоимости недвижимости.

Читайте, насколько изменились цены на южноуральские квартиры, и какие города России, наоборот, удивляют ростом стоимости жилья. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Александр Букреев, «Источник»: «Как построить медицину»

Интервью Бориса Дубровского. «Обрушение» цен на жилье. Бизнес-источник Букреева. ДАЙДЖЕСТ 4Владелец клиники «Источник» считает, что люди, которые начинают заниматься частной медициной, не очень представляют себе, во что именно они ввязываются и что их ожидает.

Это обычная история для любого бизнеса. Человек — существо увлекающееся, но для частной медицины это особенно характерно, — рассказал владелец клиники «Источник».

О неожиданном выборе проекта, принципы нового бизнеса и смысле названия клиники Александр Букреев рассказал в эксклюзивом интервью DK.RU.

 

 

 

 

 

 

«Челябинский рабочий» распродается за 30 млн руб.

Интервью Бориса Дубровского. «Обрушение» цен на жилье. Бизнес-источник Букреева. ДАЙДЖЕСТ 5Старейшее издание области выставлено на продажу!

Теперь у челябинских бизнесменов появилась возможность купить два бренда газет, сайт, офисы в центре Челябинска и гаражи. Однако эксперты ставят под вопрос рентабельность СМИ и необходимость покупать дорогие апартаменты банкрота.

 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.