Генеральному директору ОАО «Завод пластмасс» Олегу Лисицину предъявлено обвинение

В Копейске заведено уголовное дело на генерального директор ОАО «Завод пластмасс» Олега Лисицина за неуплату налогов. Сумма задолженности составила 23 миллиона рублей.

Следственный комитет Челябинской области предъявил обвинение генеральному директору ОАО «Завод пластмасс» Олегу Лисицину по пункту »б» ч.2 статьи 199 УК РФ – уклонение от уплаты налогов.

По данным следствия, Лисицин не платил земельный налог в течение 2012 года, в результате чего задолженность составила 23 миллиона рублей. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии.

Отметим, предприятие входит в состав оборонно-промышленного комплекса страны и выпускает продукцию военного и гражданского назначения. Лисицин возглавляет завод с 2011 года.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.