Дмитрий Тепляков, пострадавший в ДТП с Якуценей, вышел из комы

19-летний житель Челябинска, пребывавший в коме с 19 октября в результате страшной автокатастрофы с участием BMW игрока «Трактора», пришел в себя в городской клинике.

По словам родственников 19-летнего Дмитрия Теплякова, в общей палате он находится уже с 21 ноября. Несмотря на то, что здоровье парня не вызывает опасений, отец пострадавшего сказал, что Дмитрий не узнает никого из близких.


Дмитрий Тепляков.

«По словам врачей, операции не требуются, необходима реабилитация, которая может длиться до полугода», — рассказал Тепляков-старший. По его словам, помощи для Димы они ни от кого не дождались, хотя руководство хоккейного клуба «Трактор» заявило сразу после ДТП с участием Дмитрия Теплякова и хоккеиста Максима Якуцени, что будет оказывать пострадавшим всю возможную помощь.

«Деловой квартал» уже сообщал, что 19 октября на пересечении проспекта Ленина и улицы Пушкина BMW X6 Максима Якуцени на скорости столкнулась с ВАЗ-2110, в котором находились водитель Дмитрий Тепляков и 21-летний Александр Новгородов. Удар был такой силы, что молодые люди в «десятке» в состоянии комы были отправлены в реанимацию. Максим Якуценя со своей спутницей не пострадали. 4 ноября Александр Новгородов скончался, не приходя в сознание. Дмитрий Тепляков пришел в себя спустя более месяца.

В ГУ ГИБДД по Челябинску назвали возможными виновниками одновременно и Дмитрия Теплякова, и Макисма Якуценю. По факту ДТП ведется уголовное дело.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.