Скончался юноша, пострадавший в ДТП с игроком «Трактора» Якуценей

В больнице Челябинска скончался один из участников громкой аварии с участием BMW X6 Максима Якуцени. 21-летний Александр Новгородов после ДТП впал в кому, и умер 4 ноября, не приходя в сознание.

4 ноября около 11 часов по местному времени умер 21-летний Александр Новгородов, пассажир ВАЗ-2110, с которой столкнулся автомобиль BMW X6, принадлежащий игроку хоккейного клуба «Трактор» Максиму Якуцене. Водитель «десятки», 19-летний Дмитрий Тепляков, жив, но до сих пор ни разу не приходил в сознание.


Александр Новгородов, по словам знакомых, был болельщиком "Трактора"

Авария произошла 19 октября на перекрестке проспекта Ленина и улицы Пушкина: с последней автомобиль BMW X6 на желтый сигнал светофора на скорости выехал на пересечение дорог, где и столкнулся с набравшей скорость «десяткой». Максим Якуценя в ДТП не пострадал, и уже на следующий день уехал с командой «Трактор» на серию гостевых матчей.

Руководство хоккейного клуба заявило, что окажет всяческую поддержку как пострадавшим в автокатастрофе ребятам, так и их родным, однако предостерегло общественность от травли спортсмена.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.