"Деловой квартал" представляет номинацию "Молодое поколение" премии "Человек года"

Впервые на премии "Человек года" представлена номинация "Молодое поколение". Среди кандидатов - Максим Дурасов, Павел Подкорытов, Арсен Унанян и Максим Сахаров.

"Деловой квартал" продолжает серию публикаций с представлением номинантов на премию "Человек года". Ранее мы уже представляли кандидатов на премию "Юрист года". Номинация "Молодое поколение" впервые представлена на премии "Человек года". В ней представлены успешные молодые бизнесмены (до 35 лет).

Максим Дурасов, директор ООО «Уральский завод газоочистной аппаратуры»

"Деловой квартал" представляет номинацию "Молодое поколение" премии "Человек года" 1

«Опираясь на современные технологии и собственные научные разработки, мы обеспечиваем промышленные предприятия надёжным и безопасным оборудованием. Сотрудники завода - главный актив компании. Мы гордимся нашей командой, которая решает сложнейшие тематические задачи и, главное, всегда доводят их от идеи до готового оборудования».

Максим Дурасов – учредитель и генеральный директор «Уральского завода газоочистной аппаратуры». Предприятие проектирует, изготавливает, поставляет и осуществляет монтаж газоочистного оборудования для производственных, промышленных, административных и жилых нужд. Завод основан в 1986 г., а в 2011 г. его владельцем становится ООО «Финансово-Промышленная Группа», учредителями которого является Максим Дурасов совместно с Сергеем Букиным. С этого времени перечень производимого оборудования и услуг расширяется до комплексного обеспечения. С 2013 г. параллельно с производством промышленных вентиляторов развивается изготовление оборудования для атомной промышленности и других опасных производств, в 2014 г. компания внедряет научно-исследовательский отдел и начинает разработку, проектирование и изготовление технически сложного, наукоемкого оборудования. 
 
Павел Подкорытов, управляющий партнер Napoleon it

"Деловой квартал" представляет номинацию "Молодое поколение" премии "Человек года" 2Стратегия нашей компании – построение сети реселлеров и дистрибьюторов нашей продукции во всех странах мира.

Компания специализируется на разработке мобильных приложений под iPhone, iPad, Android. Napoleon it разработал специальный инструмент (Napoleon Publisher), который создает интерактивный вариант журналов для Apple и Google Play. Ресселеры продуктов компании появились в Москве, Лондоне, Киеве, Софии. Публикуемый и верстаемый компанией журнал РБК стал финалистом международного конкурса цифровых журналов в Лондоне в категории News & Business. В число клиентов платформы Napoleon it вошли следующие журналы:  Cosmopolitan Russia, ELLE, РБК, Esquire Russia, Men’s Health Russia, Хакер, Свой бизнес, BURDA, Yoga journal, Популярная Механика, National Geographic и еще более 150 журналов по всему миру. Кроме того, Napoleon it совместно с ЮУрГУ открыл «Школу мобильной разработки» студентами которой стали 250 человек, обучение бесплатно.

Арсен Унанян, президент ГП «Компаньон»

"Деловой квартал" представляет номинацию "Молодое поколение" премии "Человек года" 3«Замирать вместе с рынком и бояться кризиса - это не про нашу компанию. Все прекрасно знают, что экономика сама по себе циклична, а, значит, за спадом обязательно будет подъем. Именно поэтому мы придерживаемся стратегии поглощения».

Группа Предприятий «Компаньон» больше 12 лет работает на рынке Челябинска. В состав ГП «Компаньон» входят: агентство недвижимости, учебный центр, юридическая служба, IT-сервис, аналитический центр, строительная компания «УралЖилСтрой», журнал «Купи Дом», журнал «План Б». В период с 2014 по 2015 г. в состав ГП «Компаньон» вошли три новых компании: типография полного цикла «ИВА Принт», общественно-политическая газета «Челябинский обзор», компания, занимающаяся инвестиционным направлением. Сегодня в ГП «Компаньон» работает более 300 высококвалифицированных сотрудников. Кроме того, Арсен Унанян активно занимается общественной деятельностью. В 2014 году стал учредителем, членом штаба челябинского регионального отделения «Общероссийский народный фронт», руководителем рабочей группы «Качество повседневной жизни». С 2015 года член правления общероссийской общественной организации «Опора России».

Максим Сахаров, директор ООО «Чайно-кофейная фабрика»

"Деловой квартал" представляет номинацию "Молодое поколение" премии "Человек года" 4«Был момент, когда Саша уже хотел всё бросить, начал подыскивать работу, но я не сдавался. Знал, что у нас есть реальный шанс встать на ноги. Я сел за компьютер, стал изучать потенциальные рынки и наткнулся на идею – кофе для похудения».

Самая крупная в регионе «Чайно-кофейная фабрика» была основана в 2008 г. Максим Сахаров и его брат Александр изобрели рецепт «кофе для похудения», который продвигали через интернет. На выручку от продаж приобрели новое дорогостоящее оборудование по обжарке кофе, отдельное здание, наняли персонал и начали обжаривать кофе в промышленных масштабах. Клиенты – заведения общепита разных регионов РФ. Кроме того, «Чайно-кофейная фабрика» предлагает свою продукцию в розницу. Теперь это единственная чайно-кофейная фабрика в Челябинской области с производственной мощностью 2 т в день в Челябинской области. Максим Сахаров продолжает продвигать в интернете зеленый кофе для похудения и вводит в продажу новые продукты. Так, к компании в 2015 г. налажено производство травяного чая, шоколада, в плане – наладить производство эко-сладостей. Кроме того, планируется добавить в ассортимент сухие завтраки.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.