Челябинец уволился с завода и открыл бургерную. Как в фильмах Тарантино

Михаил Герасимов воплотил в жизнь вымышленную сеть гавайских ресторанов Big kahuna burger, в которых отдыхали герои сразу нескольких фильмов знаменитого режиссёра.

Киноманы знакомы с этим названием по фильмам «Доказательство смерти», «Четыре комнаты», «Криминальное чтиво» и «Бешеные псы». 
 
«Я поклонник фильмов Квентина Тарантино, и это мой первый проект в сфере общепита. Ещё в «нулевых» я учился на повара, всегда любил готовить мясо. Но много лет работал на заводе, а когда надоело, решил открыть бургерную», — цитирует портал ChelRestoran Михаила Герасимова. 
Челябинец уволился с завода и открыл бургерную. Как в фильмах Тарантино 1
Бургеры названы в честь героев знаменитого режиссёра: «Винсент Вега», «Марселас Уоллес», «Джулс Уиннфилд». Михаил Герасимов подчёркивает, что использует котлеты собственного производства без добавления ГМО.  
 
Челябинец уволился с завода и открыл бургерную. Как в фильмах Тарантино 2
В заведении есть несколько столиков, интерьер оформлен тематически. Пока, признаётся начинающий предприниматель, бизнес не прибыльный. Но планы большие: сделать сеть бургерных и наладить доставку.
 

Как поживает ресторанный бизнес Челябинска и области?

В Сосновском районе появилось кафе «Хоббитон». Гостей встречают гном Гимли и эльф Леголас. Меню, кстати, тоже в стиле Толкиена: пельмени из конины называются «Отряд Торина», а окрошка на квасе — «закуска гнома Глойна». 

А вот известный челябинский ресторатор Татьяна Мизюрина объявила о закрытии бара Mizoysters на улице Бейвеля. Сейчас для заведения, специализирующегося на морепродуктах, ищут новую локацию.
 
 
Наталья Алексеева
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.