Борис Дубровский и Сергей Дрегваль обсудили сотрудничество региона и МРСК Урала

В резиденции губернатора состоялась встреча главы региона с генеральным директором ОАО «МРСК Урала» Сергеем Дрегвалем. Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

В ходе беседы Борис Дубровский и Сергей Дрегваль обсудили несколько вопросов: готовность энергосетевого комплекса к зимнему периоду, ремонт линий электропередач и подстанций, усиление мер безопасности на  «МРСК Урала».

 

Как отмечают в пресс-службе компании, в 2015 г. филиал ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» направил на выполнение ремонтной программы более 447 млн. руб.  В ходе встречи стороны обсудили вопросы безопасности на предприятии – как сообщал DK.RU, МРСК Урала усилили меры безопасности на всех объектах. 

 

Как сообщается на сайте компании, 15 ноября в Минэнерго России состоялось внеочередное совещание по вопросам антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса. В ходе совещания ведомство рекомендовало усилить меры безопасности в сетевом комплексе.

 

«На совещании под руководством Заместителей Министра энергетики Российской Федерации Андрея Черезова и Юрия Сентюрина было отмечено, что с учетом активной позиции и действий Российской Федерации по нейтрализации внешних угроз существует возможность активизации сил заинтересованных в дестабилизации обстановки внутри страны», - сообщается на сайте ОАО «МРСК Урала».

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.