Бизнесмен из Челябинска стал героем программы «вДудь»

Уроженец Челябинска Дмитрий Модестов, который в нулевых открыл ресторан «Базилио», стал одним из героев нового выпуска шоу «вДудь» и рассказал о разнице испанской и русской культуры.

Бизнесмен из Челябинска Дмитрий Модестов, который в нулевых открыл ресторан «Базилио», стал одним из героев нового выпуска шоу «вДудь». В нем ведущий программы Юрий Дудь вместе с водителем из фильма про Колыму оказались в городе Сан-Себастьян — одной из гастрономических столиц Европы, где и встретились с челябинским предпринимателем.

Дмитрий Модестов представлен в выпуске как владелец и шеф-повар ресторана в Сан-Себастьяне. Он угощает героев программы и рассказывает об особенностях местной кухни. Во время обеда в выпуске появляются небольшие интервью с Модестовым. Он рассказывает о различиях испанской и русской культур, отмечая, что европейцев больше волнует то, что происходит в непосредственой близости от их дома, чем городские или мировые новости.

Им абсолютно все равно, что происходит в Испании, городе или районе. Но им очень важно то, что происходит в его магазине или фирме. У нас и страна большая, у нас все такое большое, всего много, а по сути конкретным никто не хочет заниматься, — рассказал Дудю Дмитрий Модестов.

Дмитрий Модестов окончил школу в Челябинске. Его мама работала заведующей школьной столовой и поваром. Позже окончил ЮУрГУ по специальности инженер-механик.  В 1999 переехал в Москву, начал заниматься ресторанным бизнесом. В 2012 году уехал в Европу.

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.