Афиша DK.RU от бизнесменов: обсуждение ГОКа, неправильное кино и гребля на каноэ

22 сентября бизнесмены и политики Челябинска обсудят строительство ГОКа. В городе откроется выставка раритетных телевизоров. 20 сентября стартуют соревнования по гребле на каноэ.

Общественные мероприятия:

Татьяна Заславская, ресторатор:

- 22 сентября в 10.00 я планирую посетить мероприятие, на котором смогут высказать свое мнение бизнесмены, рестораторы, политики о строительстве Томинского ГОКа. Я против строительства ГОКа, так как я живу в Челябинске и не хотелось бы отсюда уезжать.

 

Выставки:

Афиша DK.RU от бизнесменов: обсуждение ГОКа, неправильное кино и гребля на каноэ  122 сентября в Челябинске на площадке КРК «Мегаполис» откроется выставка раритетных телевизоров. В ней будет представлена история создания и эволюции телевизионной техники от первых советских до современных телевизоров, в том числе есть несколько уникальных старинных агрегатов, которые организаторы выкупали у коллекционеров.

 

Кино:

18 сентября открывается II Фестиваль искусств «MUCH», который будет работать 10 дней в кинотеатре «Знамя». Первый проект «LocaFilms» – показ короткометражных фильмов молодых режиссеров Южного Урала. Организаторы подготовили широкий спектр оптических практик: film, doc, video art, advertising, mood video, animation. После просмотра гости смогут пообщаться лично с режиссёрами и выбрать лучший фильм, который в дальнейшем отправится гастролировать вместе с фестивалем по России, а далее – в Германию. Начало мероприятия 18 сентября (пятница) в 18:00. Вход – свободный.

Афиша DK.RU от бизнесменов: обсуждение ГОКа, неправильное кино и гребля на каноэ  2С 24 сентября по 8 октября в Челябинске пройдет фестиваль неправильного кино-2015. В программе фестиваля восемь фильмов, недавно вышедших в российский прокат и отмеченных на крупнейших кинофорумах, участием таких актеров, как Аль Пачино, Шарлотта Генсбур, Катрин Денев и Шэрон Стоун. Впервые за пять лет в афише появился российский фильм - «Спасение» режиссера Ивана Вырыпаева. Место проведения: КРК «Мегаполис».

Вечеринка:

20 сентября в клубе OZZ состоится вечеринка российской панк-группы Йорш, посвященная презентации альбома «Оковы мира». Альбом наполнен гитарными рифами, скоростными соло, сорванным вокалом и социальной тематикой песен на тему мира и положения обычного человека в этом мире.

 

Спорт:

Макс Гусер, директор Уральского консалтингового агентства:

- В эти выходные 63 школа проводит турслет с участием родителей и  детей на одном из озер. Я там буду играть роль раненого комиссара. Это объединяет родителей, учителей и детей, дает возможность лучше познакомится с учителями и другими родителями, чтобы в дальнейшем взаимодействовать.

 

Афиша DK.RU от бизнесменов: обсуждение ГОКа, неправильное кино и гребля на каноэ  320 сентября начинаются соревнования Челябинской области «Чемпионат Урала» по гребле на байдарках и каноэ в акватории Северо-Западного берега Шершневского водохранилища. Примут участие более четырёхсот участников, ведущих спортсменов и команд спортивных клубов, ДЮСШ, СДЮСШОР Уральского, Сибирского, Приволжского Федеральных округов, Республики Казахстан. В рамках праздника планируется торжественное чествование приглашённых лидеров гребного спорта РФ, показательные выступления ведущих спортсменов Национальной сборной команды РФ и соревнования по гребле на байдарках и каноэ, заезд сборных команд на лодках класса «Дракон. Начало в 13 часов 45 минут, сообщили в министерстве спорта Челябинской области.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.