Аэропорт имени Сумина. Овакимян про эмоции от айфона. Фейлы во франшизах. ДАЙДЖЕСТ

Бывший вице-губернатор рассуждает о тупике госзаказов, известный колумнист предлагает назвать аэропорт в честь бывшего губернатора, а Александр Аристов продолжает конфликтовать с Росприроднадзором.

«Традиционный бизнес в России — это тупик. Будущего нет и у госзаказа», — Алексей Овакимян

Аэропорт имени Сумина. Овакимян про эмоции от айфона. Фейлы во франшизах. ДАЙДЖЕСТ 1Идея о том, что консервативное авторитарное управление компанией устарела, а к сотрудикам теперь стоит относиться по-другому, витает в воздухе. Свое видение на будущее бизнес-процессов раскрывает бывший вице-губернатор, старший партнер аудиторско-консалтинговой группы «Авуар» Алексей Овакимян:

«Я с молодыми перспективными разработчиками чувствую себя не в роли работодателя, а в роли партнера, которому нужна компетенция, и он за нее готов заплатить. А человек с этим навыком в ответ говорит: "Не, мне мало, я хочу больше"».

«Имя для челябинского аэропорта — хороший тест на знание близкой истории»

Аэропорт имени Сумина. Овакимян про эмоции от айфона. Фейлы во франшизах. ДАЙДЖЕСТ 2А эта колонка Айвара Валеева спровоцировала непрекращающиеся споры о том, именем какого человека назвать челябинский аэропорт. А дело в чем? В том, что колумнист DK.RU предложил очень неоднозначную для этого кандидатуру: политика недавнего прошлого.

 

«Лучшие покупатели франшизы — женщины. Они готовы терпеть и самое главное — подчиняться»

Аэропорт имени Сумина. Овакимян про эмоции от айфона. Фейлы во франшизах. ДАЙДЖЕСТ 3«Добрые 25% франшиз — это бизнес на хайпе. Люди только чуть-чуть заработали, тут же создали франшизу, но бизнес быстро заканчивается», — рассказал DK.RU совладелец сети балетных школ Сергей Брыков. Читайте о том, с чего не надо начинать, открывая франшизу. 

 

 

Инвестировать в недвижимость и жить самому: Крым или Сочи? Взгляд риелтора

Аэропорт имени Сумина. Овакимян про эмоции от айфона. Фейлы во франшизах. ДАЙДЖЕСТ 4У челябинцев тренд - приобретать недвижимость на юге России. Но многие совершают ошибки, и в результате вложение денег оказывается напрасным. О том, что нужно знать о рынке Краснодарского края и Крыма DK.RU в авторской колонке рассказал руководитель Центра недвижимости «ФОРУМ» Игорь Чернядьев.

«Происходило хищение воды». Агрохолдинг «Ариант» подал пять исков в суд на Росприроднадзор

Аэропорт имени Сумина. Овакимян про эмоции от айфона. Фейлы во франшизах. ДАЙДЖЕСТ 5Противостояние если не века, то последних пары лет продолжается. Бизнес Александра Аристова вновь борется с претензиями Росприроднадзора. Руководитель ведомства Виталий Курятников рассказал DK.RU о том, как известный агрохолдинг похищал воду несколько лет.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.