25 января в Челябинске состоится вторая биржа субконтрактов

25 января на территории ФГУП «Завод «Прибор» промышленные предприятия Челябинской области и других регионов получат возможность для укрепления кооперационных связей и смогут найти выгодные заказы.

ФГУП «Завод «Прибор» примет на своей площадке вторую биржу субконтрактов при поддержке министерства экономического развития Челябинской области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты и ассоциации оборонно-промышленного комплекса Челябинской области, сообщает региональный Минэкономразвития. В этом году приоритетным направлением станет развитие связей между промышленностью и наукой: будет сделан акцент на новейшие разработки, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.

Центр субконтрактации Челябинской области включен в число 43 региональных центров субконтрации, представляющих систему производственной кооперации, действующей на базе «Межрегионального центра промышленной субконтрактации и партнерства» по всей России.

В первой региональной бирже приняли участие более 100 участников. Общая стоимость размещенных в ходе работы биржи субконтрактов превысила 200 млн рублей, большая часть контрактов пришлась на металлургию. Главными заказами на бирже субконтрактов стали соглашения в сфере черной и цветной металлургии.

По данным Минэкономразвития Челябинской области, в ходе работы первой региональной биржи субконтрактов были  размещены заказы таких компаний как «Электромашина», «Нефть-сервис», «Электротепловые системы», «Миассэлектроаппарат», «Интерприбор», «Метран» и «Ашасветотехника».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.