В «Книге рейтингов» опубликовано исследование рынка частных медицинских центров Челябинска

«Деловой квартал» продолжает свой специальный проект «Книга рейтингов». Сегодня он пополнился новым топ-списком компаний Челябинской области.

Летом «Деловой квартал» традиционно реализует один из самых значимых бизнес-проектов в Челябинской области: публикует рейтинги предприятий ведущих отраслей экономики региона. Эти исследования помогают определить лидеров рынка, проследить историю их развития, финансовое положение, количество филиалов и представительств и т.д. Издание становится настольной книгой предпринимателей, топ-менеджеров организаций, представителей органов власти, на эти данные опираются при принятии стратегических решений и выборе деловых партнеров.

Сегодня, 13 июня, специальный раздел портала CHEL.DK.RU пополнился рейтингом частных многопрофильных клиник Челябинска. Всего в топ-лист попали 13 организаций. Лидером по количеству принятых в 2023 г. пациентов стал медицинский центр «Лотос», второе место заняла «ДНК Клиника», третье — «Вся медицина», четвертое — «Источник», а замкнула первую пятерку «Клиника профессора Кинзерского».

«2023-й для частной медицины Челябинской области стал годом стабилизации и роста. Если в предыдущие периоды нас лихорадило (это и пандемия, и вопросы с поставками расходников), то сейчас все адаптировались к текущей ситуации. С другой стороны, рост заработных плат стимулировал рост спроса на медицинские услуги. Для пациентов теперь в приоритете сроки оказания качественной врачебной помощи. Позитивный тренд 2023 г. продолжится и будет влиять на развитие частных медицинских организаций», — прокомментировал тренды рынка частной медицины исполнительный директор Союза медицинского сообщества «Медицинская палата Челябинской области» Алексей Ларин.

Печатная Книга рейтингов «Делового квартала» будет опубликована 15 июля 2024 г. В ней будут собраны все основные топ-листы, представленные в спецпроекте.

Подписывайтесь на CHEL.DK.RU в Telegram.
Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Свердловская филармония отреставрирует одно из ключевых исторических пространствСвердловская филармония отреставрирует одно из ключевых исторических пространств
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.