В Челябинске не смогли выбрать главного архитектора

Конкурс на замещение вакантной должности главного архитектора Челябинска закончился ничем и будет объявлен повторно. По какой причине?

Власти Челябинска подвели долгожданные итоги конкурсного отбора на должность главного архитектора. Как ранее сообщал CHEL.DK.RU, на конкурс главы Управления по архитектуре и градостроительству заявилось шесть кандидатов, до финального собеседования дошло пять участниц из южноуральской столицы и других городов региона. 

В итоге комиссия признала всех кандидаток не соответствующими квалификационным требованиям (отметим, что подробно в положении о конкурсе таковые не прописаны) и постановила провести отбор на вакансию повторно. Даты его проведения пока не назначены.

Исполняющим обязанности главарха останется экс-заместитель Павла Крутолапова Ольга Никитина.

Самое читаемое
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.