В Челябинске за 20 млн рублей продают кафе-шашлычную

В Челябинске за 20 млн рублей продают кафе-шашлычную
Иллюстрация: 2GIS

Вместе с кафе «Хоровац», недавно пережившим ребрендинг, на продажу выставлен мини-отель с экстравагантными интерьерами. Подробности — в нашем материале.

На сайте Avito опубликовано сообщение о продаже гриль-кафе общей площадью 170 кв.м на улице Блюхера, в районе областной больницы и одноименной автостанции. Вместе с шашлычной за 20 млн руб. можно приобрести стоящее рядом жилое здание, в котором оборудован своеобразный мини-отель из четырёх номеров — по два на этаже.

В каждом номере подведена вода под душ. На каждом этаже санузел, — говорится в объявлении.

Душ без санузла в интерьере смотрится примерно так:

В Челябинске за 20 млн рублей продают кафе-шашлычную 1

Собственно заведение общепита до недавнего времени называлось «Хоровац» (в Челябинске есть ещё несколько кафе с таким названием). После ребрендинга «Огни Баку» позиционируется как полноценное пристанище национальной азербайджанской кухни, сулящее гостям необыкновенные гастрономические открытия. 

Напомним, что не так давно в центре города, напротив здания областного правительства, открылось ещё одно ближневосточное кафе под названием Metro.

Читайте также на CHEL.DK.RU
В Челябинске продают кафе с 25-летней историей

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.