В Челябинске напротив здания правительства открылось Metro

Молодёжный гастробар «Класс коррекции» сменило заведение с восточным колоритом и сомнительным меню: первые подробности о кафе и его хозяевах — в нашем материале.

В Челябинске на улице Цвиллинга — напротив здания правительства региона и на месте гастробара «Класс коррекции» — открылось кафе Metro. Вывеска появилась над входом в полуподвальное помещение около недели назад, а в воскресенье кафе начало полноценную работу.

По теме на CHEL.DK.RU
Челябинский гастробар «Класс коррекции» начинает работать на новом месте

У нового заведения пока нет ни сайта, ни собственных страниц в соцсетях: продвигает его лично владелец бизнеса, некий Мохаммед Адель, приглашая в гости собственных подписчиков. 

В Челябинске напротив здания правительства открылось Metro 1

Основу меню Metro составляют блюда османской кухни: шашлык, кебабы, донеры, салаты с восточными акцентами. Пристутствуют, однако, и пицца, и паста, а на десерт Мохаммед Адель предлагает четыре вида чизкейков. Цены по нынешним меркам — особенно для заведения в самом центре Челябинска — достаточно демократичные: так, полукилограммовая порция шиш-таук (шашлык с гарниром из картофеля, риса и овощей) будет стоить 360 руб., примерно столько же — 350-граммовый фахитас (сковородка с жареными овощами и говядиной или курицей).

Читайте также:
Открытие корейского стритфуда в Челябинске собрало очереди. Видео

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.