«Будущее города 2023»: Промышленная кооперация и импортозамещение. Видео

«Деловой квартал» начинает публикацию видеоматериалов форума «Будущее города: векторы развития 2023». Одна из его панельных сессий была посвящена развитию региональной промышленности.

Панельная дискуссия «Промышленная кооперация: решать задачи сообща» на форуме «Будущее города 2023» была посвящена тому, какие проекты предприятия области реализуют в совместных форматах, как развитие кооперации влияет на экономический рост региона, какие челябинские компании смогли заменить импортную продукцию и приведет ли кооперация к технологическому суверенитету.

В дискуссии приняли участие:

Павел Рыжий, министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области:

Александр Калинин (по ВКС), президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»:

Евгений Горелый, гендиректор «ДСТ-Урал»:

Евгений Чупин, директор по маркетингу группы компаний «Приводная техника»:

Владимир Кантор, гендиректор компании «Челябкрансервис»:

Читайте также на CHEL.DK.RU: «Нет задачи заместить весь импорт»: как идет промышленная кооперация в Челябинской области

Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.