«Синара» презентовала новый бренд челябинского троллейбуса. Фото

«Синара» презентовала новый бренд челябинского троллейбуса. Фото
Иллюстрация: «Синара – ГТР»

Концессионер троллейбусной системы в Челябинске представил бренд-бук проекта. Новые троллейбусы будут красного цвета, а их логотип будет символизировать развитие и прогресс.

Масштабная модернизация троллейбусной системы в Челябинске будет проходить под собственным уникальным брендом. Его представила компания «Синара – Городские транспортные решения Челябинск», которая является концессионером троллейбуса. Отмечается, что новый бренд транслирует современный и технологичный характер модернизации, а сам логотип сочетает одновременно напоминает букву «Т» – троллейбус, а также стрелку вверх, что означает движение и развитие.

«Синара» презентовала новый бренд челябинского троллейбуса. Фото 1

Нашей целью было сделать так, чтобы у проекта появилось «своё лицо» и чтобы оно имело ассоциации с прогрессом, технологичностью, современным взглядом на городской транспорт как часть комфортной городской среды. Надеюсь, новый фирменный стиль также станет олицетворением возрождения былой славы челябинского троллейбуса, основанной на богатой истории троллейбусного движения в городе, – отметила руководитель управления по связям с общественностью компании СТМ Екатерина Годлевская.

Основным цветом фирменного стиля выбран красный — в этой гамме планируют оформлять новые троллейбусы «Синара-6254», серийное производство которых в ближайшее время будет запущено на Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ). Таким образом троллейбусы будут сильно контрастировать с автобусами и трамваями, для которых власти региона выбрали зеленую ливрею.

«Синара» презентовала новый бренд челябинского троллейбуса. Фото 2

 

Для «Синары» это уже не первый опыт создания уникальной айдентики для транспортной системы. Ранее собственный бренд получил трамвай в Таганроге: в компании «СТМ» подчеркивают, что «Таганрогский трамвай» уже является одним из самых узнаваемых транспортных брендов в стране.

Читайте также на CHEL.DK.RU: Троллейбусы в Челябинске начнут ходить по новым улицам

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.