Часть челябинского РК «Мегаполис» закрыли на реконструкцию. Мы узнали, что там появится

В развлекательном комплексе «Мегаполис» началась крупная реконструкция: там закрыли главный вход и стартовал ремонт в одном из помещений — все это ради очередного амбициозного проекта.

Еще в конце прошлой недели фасад развлекательного комплекса «Мегаполис» со стороны дворца спорта «Юность» закрыли строительными лесами. Временно оказался недоступен основной вход на второй этаж, где располагаются кинозалы, игровая зона и часть ресторанов.

Часть челябинского РК «Мегаполис» закрыли на реконструкцию. Мы узнали, что там появится 1

 

Параллельно начались ремонтные работы в полукруглом остекленном пристрое на втором этаже комплекса со стороны улицы Красной — прежде на нем крупными красными буквами было написано MOSKVA. Баннер, которым затянута стройплощадка, обещает горожанам «кое-что потрясающее».

Часть челябинского РК «Мегаполис» закрыли на реконструкцию. Мы узнали, что там появится 2

Генеральный директор холдинга «Мегаполис» Александр Одольский рассказал CHEL.DK.RU, что фасад и входная группа со стороны «Юности» будут изменены и предстанут в новом облике. Внутреннее пространство перепрофилируют под термы с сауной и бассейном.  

В помещении сейчас ведется большой ремонт, там откроется водно-развлекательный комплекс. Там будут термы, сауны, открытый бассейн. Есть арендатор, он в данный момент этим занимается. Открытие запланировано на март 2023 года, — сказал Александр Одольский.

Подробности проекта в дирекции РК «Мегаполис» пока не раскрывают. Детальную информацию там пообещали представить после Нового года.

Отметим, что будущие термы — не первые в городской черте Челябинска: в Ленинском районе месяц назад открылся комплекс «Тортуга» с бассейном под открытым небом, двумя крытыми аквазонами, сауной и фудкортом. А в Вишневой горке уже давно работают термы VODA. Сауна с открытым бассейном в «Мегаполисе» станет первым подобным объектом в самом центре Челябинска.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.