На месте клуба Opera в Челябинске откроется новое заведение

«Заря» сменит популярный ночной клуб 2010-х уже в предстоящие выходные. Чего ждать от нового места для ночных тусовок и на какую аудиторию оно рассчитано?

На месте ночного клуба Opera, работавшего в ТРК «Куба» около восьми лет, откроется новый клуб-ресторан «Заря». Напомним, заведение закрылось на реконструкцию в июле: как объяснил CHEL.DK.RU его совладелец Вячеслав Голованов, перемен с 2014 г. требовали и интерьер, и меню, в том числе «меню» вечеринок.

Интересы публики больше сместились в сторону барной ламповой атмосферы: больше света, больше воздуха, больше общения, больше веселья, — рассказал совладелец заведения.

Теперь реконструкция практически завершена: «место для выгула вечерних платьев», как себя позиционирует «Заря», откроется уже в эти выходные. Первые кадры с ещё не до конца отремонтированной площадки заведение уже опубликовало в социальных сетях.

На месте клуба Opera в Челябинске откроется новое заведение

 1 На месте клуба Opera в Челябинске откроется новое заведение

 2

В аккаунтах нового заведения в соцсетях уже опубликованы барная карта и меню. Ассортимент и цены в них не слишком отличаются от большинства заведений аналогичного типа, рассчитанных на «солидную» аудиторию. В меню — фьюжн-кухня с традиционными салатами, закусками, горячими блюдами, роллами и пастой по цене 500-700 руб. за блюдо, на баре — классические коктейли, вина, крепкие напитки и евролагер.

Кухня и бар сочетают в себе все современные тренды и классику, а атмосферу дополняют интерьер с обоснованной претензией на роскошь и вечеринки с танцами. У нас можно всё и даже больше, — пишет о новой локации пресс-служба.

Работать «Заря» будет как классическое клубное пространство — по пятницам и субботам, с 20:00 и до утра. Вход будет свободным (за исключением фейсконтроля и дресс-кода) только для женщин: для мужчин в заведении предусмотрена система депозита (1,5 тыс. руб.).

Идеологом клубной составляющей в «Заре» называют Андрея Проланда, который был продюсером Opera до закрытия. Помимо этого, Андрей Проланд известен как основатель Goodda bar и организатор концертов популярных исполнителей — HammAli & Navai, Мари Краймбрери, Jah Khalib, Zivert — в Челябинске и Уфе.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.