Челябинский горнолыжный отель признан лучшим на Урале

Южноуральский центр зимнего туризма стал лауреатом I национальной премии «Горы России». За что она присуждается и кому удалось превзойти челябинцев на федеральном уровне?

Новый отель комплекса «Солнечная долина» стал победителем регионального этапа национальной премии «Горы России», созданной в этом году для продвижения и развития горнолыжного туризма в стране.

Премия, организованная профильным комитетом Госдумы при поддержке Общенационального союза индустрии гостеприимства и тогда ещё не упразднённого Ростуризма предусматривала народное онлайн-голосование на специальной платформе, объединяющей горнолыжные курорты всей страны.

Лучшим отелем горнолыжного курорта Уральского региона был признан недавно построенный на территории ГЛК «Солнечная долина» четырёхзвёздочный отель Business Residence & Spa.

Челябинский горнолыжный отель признан лучшим на Урале 1

Победителем номинации «Лучший горнолыжный курорт Уральского федерального округа» стал ГК «Абзаково» на юго-востоке Республики Башкортостан — правда, формально некоторые привязанные к нему туристические комплексы тоже относятся к Челябинской области, и жители Магнитогорска резонно предпочитают этот курорт многим другим.

Лучшим в стране по итогам народного голосования был признан курорт «Красная поляна», а лучшим горнолыжным отелем России — Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*.

Челябинский горнолыжный отель признан лучшим на Урале 2

Напомним, что уже в эти выходные курорты Челябинской области запустили долгожданный сезон «покатушек»: подробно о том, какие условия предлагают гостям ключевые из них, читайте в обзоре CHEL.DK.RU.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.