В Челябинске выставили на продажу сеть секс-шопов

Десять «магазинов интимной культуры» в разных районах города продаются вместе со всем оборудованием и товарным остатком. За какую цену можно будет стать полноправным игроком необычной индустрии?

На сайте Avito опубликовано объявление о продаже известной сети интим-магазинов «Эросеть»: действующий бизнес из 10 салонов владелец оценивает в 39 млн руб. В стоимость входит всё оборудование, товарный остаток, зарегистрированный бренд, клиентская база, контакты поставщиков и работающий сайт. Недвижимость — три точки и склад в центре города, салоны на северо-западе, ЧТЗ, в Ленинском и Металлургическом районах — находится в аренде. К слову, ранее один из магазинов сети работал прямо на Кировке, однако сейчас он закрыт.

В Челябинске выставили на продажу сеть секс-шопов 1 В Челябинске выставили на продажу сеть секс-шопов 2

По данным «СПАРК-Интерфакс», ООО «Эросеть», указанное на официальном сайте сети, было ликвидировано ещё в минувшем году: его учредитель Игорь Казаков владеет ещё несколькими компаниями, в том числе торговой фирмой «Логистик-трейд» и фабрикой оружейных аксессуаров PUFGUN. В качестве контрагента для клиентов секс-шопа на сайте указывается ИП Анастасия Аскарова.

При этом продавцы уверяют, что бизнес стабильно приносит прибыль более 8 млн руб. в год: финансовые показатели потенциальному покупателю обещают предоставить по запросу. В качестве причины продажи указывается «смена деятельности».

Bыбиpaя ceкc-шoп в кaчecтвe бизнeca, вы пoмoжeтe тыcячaм людeй paзpeшить иx интимныe пpoблeмы, вepнyть cтpacть и гapмoнию в oтнoшeния. Ecли вы бyдeтe иcпытывaть гopдocть, a нe cмyщeниe, чтo пoмoгaeтe клиeнтaм иccлeдoвaть cвoю ceкcyaльнocть, тo этoт пpибыльный бизнec ждeт имeннo вac! — говорится в объявлении.

Создаётся впечатление, однако, что в условиях перманентного кризиса, а также явного смещения акцентов государственной поддержки и идеологии предприниматели теряют интерес к бизнесу в интим-сфере.

Ранее на CHEL.DK.RU: BDSM-бизнес в Челябинске продают за 130 тысяч рублей

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.