Юбилей всероссийского бизнес-сообщества отпразднуют в Челябинске

Ассоциация малого и среднего бизнеса «Опора России» проведет в Челябинске форум для предпринимателей. Участников ждут выступления первых лиц и дискуссии на актуальные темы.

Форум «Бизнес Урала», который проводит общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» в этом году состоится в Челябинске. Он пройдет 23 сентября и приурочен к юбилею бизнес-объединения: в этом году «Опоре» исполняется 20 лет.

На площадке челябинского отеля «Видгоф» запланирована насыщенная деловая программа: выставка товаров и услуг компаний-участников, нетворкинг предпринимателей, панельные дискуссии по различным сферам: микробизнес, промышленность, экология, строительство. 

На площадке эксперты, бизнес и представители власти обсудят самые острые проблемы и перспективы поддержки и развития предпринимательства. Участники смогут подобрать рабочие инструменты, найти новых партнеров и получить рекомендации от более опытных бизнесменов, — сообщили в пресс-службе «Опоры России».

На форум приглашены губернатор Челябинской области Алексей Текслер, президент «Опоры России» Александр Калинин и руководитель ее челябинского филиала Артем Артемьев, министр экономического развития Челябинской области Наталья Лугачева и другие. Подробнее о программе и порядке регистрации на мероприятие — по ссылке.

Ранее на CHEL.DK.RU: Деглобализация, стройка в кризис, «умный город»: деловой форум на Business Residence. Фото

 
Самое читаемое
  • В Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорамВ Челябинской области производитель боеприпасов задолжал оплату по 110 договорам
  • Горнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в РоссииГорнолыжный курорт в Кыштыме признан лучшим в России
  • «Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк«Поднимайся с дивана и беги!» Как развивается особая территория спорта — Тургояк
  • Андрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отраслиАндрей Гартунг — о роботизации промышленности и технологическом суверенитете отрасли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.