Глава ЦК партии «Коммунисты России»: «Кому в Челябинске может не нравиться Сталин?»

Новый лидер партии, готовящейся к довыборам в Заксобрание Челябинской области, уверен: возражать против памятника «отцу народов» и точечных репрессий на Южном Урале никто не станет.

В Челябинске необходимо вновь воздвигнуть памятник Иосифу Сталину: об этом в ходе своего выступления в программе «Большая редакция» медиахолдинга «Гранада-пресс» заявил председатель ЦК партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович. По его словам, он готов даже встать в пикет с этим требованием, однако уверен: власти пойдут навстречу инициативе партии.

Глава ЦК партии «Коммунисты России»: «Кому в Челябинске может не нравиться Сталин?»   1
 
 
Кому в Челябинске может не нравиться Сталин? Потомкам репрессированных? Да, мы признаём, что репрессии были, но знаете, один историк спрашивал: кто писал миллионы доносов? (цитата из повести «Зона» писателя Сергея Довлатова — Прим. ред.) Не Сталин! Просто есть всегда люди, которые хотят воспользоваться трудной ситуацией.
Я считаю, что Сталин за репрессии ответственности не несёт, и заслуги его в деле освобождения от иностранной зависимости, создания супердержавы, огромны. Пусть со мной выйдет на дискуссию какой-нибудь представитель организации борьбы за права репрессированных, я ему предъявлю, иноагенту.

После этого лидер «Коммунистов России» сообщил, что намерен добиться блокировки на Youtube архива «порочащего Челябинскую область» телешоу «Наша Russia».

А сейчас как без репрессий? Конечно, нужны репрессии, столько вокруг негодяев! Вот, например, подонки из «Камеди клаб» сколько издевались над Челябинском? Мы с местной парторганизацией хотим добиться, чтобы Роскомнадзор запретил весь этот пошлый контент. Запретить, и репрессии применить, конечно, против организаторов, потому что такой промышленный край, бастион державы они облили грязью, — заявил Малинкович.

К слову, по данным маркетинговых иследований, образ Ивана Дулина и «красные труселя» ассоциируются с Челябинском уже у ничтожно малого количества людей.

Не стоит, по словам Сергея Малинковича, расслабляться и бизнесу:

Сейчас пришло время справедливости для тех, кто все эти годы подпольно поддерживал «ельцинскую Россию», Россию, которая была под пятой США. С ними сейчас надо разобраться. Конечно, по закону: провести расследование, кого-то уволить, кого-то оставить без пенсии, а кого-то, конечно, и надо сажать. Если мы не нейтрализуем сейчас целый слой врагов народа, выросший за 30 лет, в том числе не национализируем значительную часть бизнеса, будет очень плохо, — сообщил он.

Партия «Коммунисты России» намерена принять участие в довыборах в Законодательное собрание Челябинской области, которые должны пройти в сентябре.

 

Самое читаемое
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.