В Челябинске и области сменилось руководство ГИБДД

Новых начальников городской и региональной Госавтоинспекций представил подчинённым глава южноуральского ГУ МВД Михаил Скоков. Что о них известно?

На должность главы областного управления ГИБДД после отставки Андрея Харцызова назначен полковник полиции Иван Путков: нового главного автоинспектора Южного Урала 27 мая представил сотрудникам глава областного ГУ МВД Михаил Скоков. Иван Путков начал службу в Госавтоинспекции 20 лет назад, к 2012 году дослужился до замкомандира полка ДПС, с декабря 2021 года был заместителем главы Центра профессиональной подготовки.

Михаил Скоков, обращаясь к новому руководителю и личному составу областной Госавтоинспекции, отметил, что сотрудники должны проявлять настойчивость и принципиальность в вопросах соблюдения ПДД участниками дорожного движения, принимать к злостным нарушителям строгие меры, — сообщает пресс-служба южноуральского ГУ МВД.

В этот же день новый руководитель был представлен личному составу ГИБДД Челябинска: им стал полковник полиции Александр Гайде (на фото слева). Напомним, что его предшественник Алексей Горшков покинул пост в апреле после громкого коррупционнного скандала в ведомстве. В органах внутренних дел Александр Гайде трудится с 2000 г., в Госавтоинспекции — с 2003 г. До назначения занимал должность командира полка ДПС по Челябинску.

В ходе встречи с сотрудниками областной и городской ГИБДД руководитель регионального главка напомнил начальникам подразделений о необходимости создания комфортных условий несения службы личным составом, а рядовым сотрудникам — о том, как велика для госавтоинспектора, самого заметного рядовым челябинцам полицейского, важность грамотного общения с гражданами.

Индивидуальный подход и чуткое отношение к людям должны стать главными составляющими в работе полицейского, — заявил Михаил Скоков.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.