«Галактика развлечений» с января закрывает концертную площадку

Один из старейших действующих ночных клубов Челябинска временно закрывается: в заведении, которое без особых изменений проработало почти 20 лет, пройдет ребрендинг.

Информация о предстоящем закрытии «Галактики развлечений» появилась в соцсетях. В администрации комплекса пояснили, что речь идет о капитальном ремонте и смене концепции ночного клуба.

Мы уходим на ребрендинг, поскольку пришло время меняться. До Нового года и во время каникул мы еще будем работать, а с 10 января начнется ремонт, который продлится три-четыре месяца, открываться будем уже по обстановке. Будем менять концепцию, но детальный проект пока не готов, — прокомментировала CHEL.DK.RU менеджер «Галактики развлечений» Жанна Воробьева.

Известно, что один из концертов, который должен был пройти в «Галактике», уже отменен — речь о выступлении группы «СЛОТ» 22 октября, перенесенный на следующий год. В комплексе уточнили, что организаторы сами принимают решения об отмене либо переносе.

Переносы концертов в нынешней ситуации — это вещь, которая зависит не столько от нас, сколько от организаторов. Все те концерты, которые указаны в актуальной афише на сайте — с нашей стороны мы их не отменяем, решение будут принимать организаторы, принимая во внимание ограничения по QR-кодам. Пока нам никто никакой информации не дал, но все изменения будем публиковать оперативно, — добавила менеджер.

Представитель «Галактики» подчеркнула, что, несмотря на закрытие основной площадки, все остальные зоны развлекательного комплекса — бильярд, боулинг, спорт-бар, сауна, гостиница — продолжат работу.

«Галактика развлечений» на Комсомольском проспекте открылась в 2003 году — это одно из старейших действующих развлекательных заведений Челябинска. Также это практически единственная в городе концертная площадка среднего формата — на 500-1000 зрителей. 

Между тем в Челябинской области начали действовать ограничения на посещение спектаклей, концертов, спортивных соревнований и прочих массовых мероприятий численностью от 100 человек. На них пускают только по предъявлению QR-кода с подтверждением пройденной вакцинации от коронавируса либо перенесенного заболевания; также принимается медотвод от прививки либо актуальный ПЦР-тест.

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.