На Комсомольском проспекте вскроют недавно положенный асфальт для ремонта труб

На перекрестке улицы Красного Урала с Комсомольским проспектом продолжают ремонтировать подземные коммуникации. Всего полтора месяца назад там закончили дорожный ремонт.

Об ограничении движения на участке магистральной улицы северо-запада сообщили в администрации Челябинска. Проезд по Комсомольскому проспекту будет затруднен до середины сентября.

Для проведения работ по реконструкции участка теплотрассы с 20:00 29 июля будет ограничено движение транспорта по Комсомольскому проспекту в районе дома № 33. Ограничение необходимо для установки техники на крайней правой полосе при движении в сторону центра и продлится до 20:00 20 сентября. Работы ведет ООО СК «Адамант», — говорится в сообщении мэрии.
Водителей просят учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут.
 
На Комсомольском проспекте вскроют недавно положенный асфальт для ремонта труб 1
 
Подземные коммуникации на этом участке ремонтировали в мае в зоне сквера на улице Красного Урала. Параллельно велись работы по замене асфальтового покрытия, которые были завершены к началу июня. Реконструкция Комсомольского проспекта с организацией островков безопасности вызвала большое количество критических отзывов со стороны горожан. Итоговый проект со схемой движения мэрия смогла представить лишь несколько дней назад — когда все работы уже были завершены и нанесена разметка.
 
Коммунальные раскопки на недавно благоустроенной территории или уложенном покрытии проезжей части — не редкость для Челябинска, несмотря на то, что уже несколько лет городская администрация говорит о необходимости согласовывать графики работ служб ЖКХ и дорожного ремонта. В июле недовольство вызвал ремонт теплотрассы на пешеходном бульваре по проспекту Победы, обустроенному в минувшем году, на что было потрачено 25 млн руб.
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.